Гаджеты недели 11 июля 2023 года

Представляем вашему вниманию: настольный вентилятор USB Air Cooler Desk Fan с распылителем тумана; переносной динамик LED Karaoke Party Speaker для вечеринок; смарт-очки для байкеров BMW ConnectedRide, а также другие любопытные гаджеты.

USB Air Cooler Desk Fan — настольный вентилятор с распылителем тумана

Этот гаджет является одноврменно и воздухоохладителем и распылителем тумана. В комплекте поставляется два кулера. Вентилятор продувает воздух на расстояние до 2 метров. Питание подается по USB-интерфейсу (кабель в комплекте). Бак вмещает до 220 мл воды. Приблизительные размеры гаджета составляют 13 х 15 х 18,5 см.

LED Karaoke Party Speaker — переносной динамик для вечеринок

Носимая колонка LED Karaoke Party Speaker включает микрофон и ремень для переноски. В корпус встроены светодиоды, изменяющие цвет. Данная колонка — отличная идея для вечеринок и барбекю. Ориентировочные размеры LED Karaoke Party Speaker — 30 х 23 х 21 см.

Klima модернизирует домашнюю систему кондиционирования

Интеллектуальная система кондиционирования воздуха Klima совместима с широким спектром различных технологий, включая Apple HomeKit, Google Home, Thread, Amazon Alexa и другие. Klima гораздо больше, чем обновление пульта дистанционного управления. С помощью Klima вы можете взять под полный контроль климат домашнего помещения и счета за отопление/освещение, не выходя из своего телефона. Klima прост в наладке и поставляется со всем, чтобы начать работу за считанные минуты. Магнитное крепление позволяет использовать гаджет, повешенным на стене.

Смарт-очки для байкеров BMW ConnectedRide

На BMW Motorrad Days в Берлине 7 июля компания BMW представила очки ConnectedRide Smartglasses, которые переносят навигационные данные и данные GPS в поле зрения пользователя. Очки могут быть адаптированы к различным шлемам и формам лица. Гарнитура предлагает сокращенный режим навигации, а также подробные названия улиц, перекрестков и точные направления. Оптический модуль проецирует данные на правый объектив, а данные GPS поступают со смартфона. Очки BMW Smartglasses подключаются к смартфону и приложению BMW Motorrad Connected через Bluetooth. Положение данных в поле зрения и настройки можно регулировать даже во время езды с помощью мультиконтроллера на руле мотоцикла. Батареи должно хватить на десять часов.

Игровые контроллеры Zwift для велотренировок

А вот для велосипедистов американская компания Zwift представила платформу Zwift Play, которая упрощает взаимодействие пользователя с приложением компании во время занятий фитнесом на велотренажере. Контроллеры Zwift Play открывают новый захватывающий игровой процесс благодаря управлению рулевым управлением и торможением. Контроллер разделен на две части, расположенные по обе стороны руля. Кнопки управления запрограммированы так, чтобы пользователь мог действовать быстро и уверенно, не отвлекаясь на смартфон или клавиатуру. Контроллер запускается вместе с бета-версией приложения Zwift Play Game Experience. Для начинающих пользователей предлагается обучающий игровой режим Repack Rush.

Related posts

Leave a Comment